Главная » Компании » Шульмейстер возглавил Департамент международных продаж производителя молочки «Терра Фуд»

Шульмейстер возглавил Департамент международных продаж производителя молочки «Терра Фуд»

Дмитрий Шульмейстер стал директором Департамента международных продаж группы компаний «Терра Фуд», одного из крупнейших в Украине аграрных холдингов, работающих в сегменте молочной и мясной продукции.

«Много лет я глубоко увлечен молочной отраслью, а на должности Департамента продовольствия Минагрополитики последовательно отстаивал экспортные возможности, заложенные в сердце традиционного и органического производства украинской молочной продукции», — отмечает он в своем сообщении.

Напомним, что с 16 февраля генеральным директором «Терра Фуд» стал Фортунато Гуадалупи.

Опубликовано Дмитро Шульмейстер 14 марта 2016 г.

ГК «Терра Фуд», основанная в 1999 году, является одним из крупнейших в Украине производственно-торговых холдингов, который включает три направления бизнеса — молочный, мясной и агропромышленный. Производственные мощности компании включают 19 заводов.

Производственные мощности молокоперерабатывающих предприятий холдинга составляют: 54 тыс. тонн сыра, 113,6 тыс. тонн сливочного и сливочно-растительного масла, а также 120 тыс. тонн цельномолочной продукции в год. Компания реализует молочную продукцию под ТМ Premialle, «Біла лінія», «Тульчинка», «ФЕРМА».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.