Главная » Компании » Nordic Aviation запускает рейс Таллин-Одесса

Nordic Aviation запускает рейс Таллин-Одесса

Эстонская авиакомпания Nordic Aviation совместно с авиакомпанией Adria Airways запускает прямой рейс по маршруту Таллин-Одесса. Как сообщают в Международном аэропорту «Одесса», первый рейс состоится 27 мая 2016 года.

Полеты будут выполняться еженедельно по субботам с вылетом из Таллинского аэропорта им. Леннарта Мери в 15.30, из Международного аэропорта Одесса — в 18.20 по местному времени.

В период с 22 июня по 24 августа будет добавлена еще одна частота по средам. Продолжительность полета — 2 часа 15 минут.

Аэропорт Одессы входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года. Аэропорт связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Эстонская государственная авиакомпания Nordic Aviation организует перелеты в сотрудничестве с авиакомпанией Adria Airways, которая предоставляет свой летный сертификат, коммерческую платформу и систему продажи билетов. Из Таллина авиакомпания Nordic Aviation обслуживает 16 авиамаршрутов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.