Главная » Новости » В Керчи открывается движение по путепроводу у Крымского моста

В Керчи открывается движение по путепроводу у Крымского моста

Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма сообщил о начале рабочего движения вечером в воскресенье по путепроводу на пересечении автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда в Керчи, сообщает пресс-служба ведомства.

«Генеральный подрядчик выполнил работы по строительству путепровода на шоссе Героев Сталинграда. Перезапуск рабочего движения на данном объекте обеспечит транспортную связь между микрорайоном Аршинцево и центром города», — приводятся в сообщении слова главы госкомитета Сергея Карпова. Он добавил, что движение откроется в воскресенье в 18:00 мск.

Отмечается, что открытие движения по путепроводу связано с предстоящим запуском рабочего движения по автоподходу к Крымскому мосту, которое состоится в ближайшие дни.

Для живущих в районе автоподхода жителей Керчи на путепроводе предусмотрели тротуар шириной 2,25 м. На объекте также установили перильное и барьерное ограждение, четыре остановочных пункта для общественного транспорта и светофоры, регулирующие движение на съездах с путепровода.

Выполнены работы по шумозащитному остеклению объектов, расположенных в районе проведения строительных работ. В программу замены окон попало восемь объектов, в том числе пять девятиэтажных и одно пятиэтажное здание, школа и детский сад.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.