Главная » Новости » Вице-президент Microsoft попался на использовании смартфона конкурента — iPhone

Вице-президент Microsoft попался на использовании смартфона конкурента — iPhone

Вице-президент компании Microsoft Джо Бельфиоре попался на том, что пользуется продукцией конкурирующей компании Apple  — смартфоном iPhone. Эта промашка непростительна, так как Бельфиоре работает в Microsoft более 25 лет и возглавляет подразделение-разработчик операционной системы ее линейки смартфонов Windows Phone, сообщил телеканал Fox News.

Согласно его информации, вице-президент разместил в социальной сети Twitter фотографию, отправленную из японского Киото. Пост обратил на себя внимание многочисленных пользователей тем, что был отправлен с iPhone. Пользователи гадают, какое наказание теперь последует за столь грубое нарушение кодекса корпоративной лояльности.

Бельфиоре поспешил загладить вину, заявив, что ему по работе необходимо быть в курсе достоинств и недостатков продукции конкурирующих компаний. «Очень важно знать такие товары, как смартфоны iPhone и Android, которыми пользуются владельцы персональных компьютеров по всему миру и которые конкурируют с Windows Phone. Потребители и предприниматели рассчитывают, что их ПК и смартфоны будут работать во взаимодействии. Чтобы удовлетворить запросы наших клиентов, нужно относиться к их устройствам как к устройствам, которыми мы бы хотели, чтобы они пользовались», — заявил он.

Вице-президент фактически отвечает за разработку будущих поколений Windows Phone. В мае 2013 году он вошел в «десятку» лучших технологических дизайнеров по версии специализированного издания Business Insider.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.