Главная » Новости » Лоукостер «Победа» начинает полеты из Москвы в Кельн

Лоукостер «Победа» начинает полеты из Москвы в Кельн

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» начинает осуществлять полеты по маршруту Москва — Кельн. Рейсы будут выполняться ежедневно. Также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus. Продажа билетов на рейсы в Кельн была открыта 18 января.

Продажу билетов на зарубежные рейсы «Победа» начала в середине ноября прошлого года. Первым направлением стала Братислава (с возможностью доехать на автобусе до Вены). Затем «Победа» запустила рейсы из Москвы в Мемминген в Баварии (в возможностью трансфера до Мюнхена и Цюриха) и в Бергамо (с трансфером до Милана).

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот». Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот авиаперевозчика будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет включать в себя более 45 внутрироссийских и международных направлений. Сейчас «Победа» обслуживает более 30 внутрироссийских и международных направлений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.