Главная » Новости » Путин: система «одного окна» будет развиваться, она остается на контроле

Путин: система «одного окна» будет развиваться, она остается на контроле

Президент России Владимир Путин заявил, что система предоставления госуслуг по принципу «одного окна» будет развиваться, она остается на контроле главы государства.

«Мы обязательно будем по этому пути дальше идти, в том числе в Крыму и в Севастополе, — заявил он на форуме ОНФ. — И конечно, никто с контроля это снимать не будет даже после того, как активисты ОНФ придут к выводу, что там все в порядке. Я вас уверяю, там всегда будут проблемы, на которые нужно внимательно посмотреть».

Говоря о развитии этой системы на полуострове, президент отметил, что процесс вхождения Крыма в правовое пространство России оказался непростым. По его словам, местные «не знают, как устроена правовая система России», а федеральные чиновники недостаточно хорошо знакомы с местной спецификой. Глава государства заметил, что «основные вещи мы уже практически преодолели». Говоря о процессе распределения полномочий между федеральным центром и регионами полуострова, Путин напомнил, что и в некоторых других субъектах Федерации эти вопросы зачастую решаются годами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Собянин рассказал о мерах поддержки москвичей в рамках пенсионной реформы

Предусмотренные в настоящее время в Москве меры социальной поддержки для пенсионеров в связи с предстоящим ...