Главная » Новости » Имени Трампа: российские компании зарабатывают на итогах выборов в США

Имени Трампа: российские компании зарабатывают на итогах выборов в США

Избранный президент США Дональд Трамп превратил свою фамилию в успешный бренд, на котором заработал примерно треть своего состояния. Российские же компании решили подзаработать на ажиотаже, вызванном результатами выборов. Фамилию избранного президента, его портрет и предвыборный лозунг используют для рекламы многие предприниматели: от рестораторов до производителей сувениров.

Однако, как говорит генеральный директор аналитического агентства «Сегмент» и член совета Гильдии маркетологов Денис Никитас, на таких рекламных кампаниях, скорее, не зарабатывают, а повышают известность бренда. 

По словам Никитаса, волна скоро пойдет на спад. «Эту тему просто пытаются эксплуатировать, как и любые медийные темы, которые у всех на устах», — заключает он. 

  • Новый козырь США: что нужно знать о Дональде Трампе
  • Подведение итогов выборов президента США
  • Выборы президента США — 2016

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.