Главная » Новости » В России теперь можно легально смотреть новое шоу экс-ведущих Top Gear

В России теперь можно легально смотреть новое шоу экс-ведущих Top Gear

Стриминговый видеосервис Amazon Prime от Amazon стал доступен более чем в 200 странах, в том числе и в России. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Теперь россияне могут, например, легально смотреть новое шоу экс-ведущих Top Gear Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда The Grand Tour, а также сериалы «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle), «Очевидное» (Transparent), «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) и другие.

Программы транслируются пока на языке оригинала с субтитрами на французском, итальянском, португальском и испанском языках. Смотреть видео можно на смартфонах с помощью приложения, компьютерах, а также на телевизорах с функцией Smart TV.

Сериалы и шоу можно будет также скачать, чтобы посмотреть в офлайн-режиме.

В течение полугода доступ к Amazon Prime будет стоить €2,99 в месяц, затем цена увеличится до €5,99. Новые подписчики могут пользоваться сервисом бесплатно в течение недели.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.