Главная » Новости » Samsung представит 23 января итоги расследования возгораний Galaxy Note 7

Samsung представит 23 января итоги расследования возгораний Galaxy Note 7

Южнокорейская компания Samsung Electronics  представит 23 января результаты расследования случаев возгорания смартфонов Galaxy Note 7. Об этом сообщило агентство Yonhap.

«Для того, чтобы вернуть себе доверие потребителей, мы четко укажем на причины, которые вызвали возгорания Galaxy Note 7, и объявим о последующих мерах», — цитирует агентство слова представителя компании.

В сентябре 2016 года Samsung объявила о массовом отзыве и приостановке продаж Galaxy Note 7 из-за обнаруженных проблем с аккумуляторными батареями, которые могли взорваться. После этого компания сообщила, что дефект устранен, и начала обмен купленных ранее смартфонов на новые. Однако, как выяснилось позднее, проблему решить так и не удалось, аккумуляторы в новых Galaxy Note 7 продолжали воспламеняться. В связи с этим Samsung впоследствии объявила о полном отзыве всех аппаратов данной модели и остановке их производства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.