Главная » Новости » Аксенов назвал слабым качество работы чиновников с инвесторами в Крыму

Аксенов назвал слабым качество работы чиновников с инвесторами в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал слабой ситуацию с инвестиционным климатом в республике.

«К сожалению, пока ситуация с инвестиционным климатом у нас слабая», — сказал он на встрече с министром экономического развития региона Андреем Мельниковым.

«Как показывает практика, иногда коллеги даже не могут выйти на наших должностных лиц и многим дозвониться. Есть вопросы организационного характера, мы отстаем в инфраструктуре, отстаем в каких-то моментах, но с точки зрения внимательности, с точки зрения обязательности, скорости принятия решений, организации встреч эту работу необходимо усилить», — цитирует в пятницу Аксенова пресс-служба крымского правительства.

По словам министра экономического развития Крыма, регион в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности поднялся на 20 пунктов и занял 64-е место. «Но я рассматриваю это как аванс», — сказал министр.

«Это даже не аванс. Будем говорить так: мы… приняли у себя определенные действия, инструменты и вошли в правовое поле Российской Федерации. На самом деле реального продвижения с точки зрения качества обслуживания работы с инвесторами у нас почти нет», — заявил в ответ Аксенов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.