Главная » Новости » В новых отделениях почты в Московском регионе можно будет получать посылки круглосуточно

В новых отделениях почты в Московском регионе можно будет получать посылки круглосуточно

Более полусотни отделений «Почты России» откроются до конца первого квартала 2018 года в Москве и Московской области после реновации. В обновленных отделениях можно будет самостоятельно получать посылки 24 часа в сутки семь дней в неделю, сообщили во вторник в пресс-службе компании.

«В почтовых отделениях нового формата появятся зоны 24/7, в которых будут расположены почтоматы для самостоятельного получения отправлений, платежные терминалы и банкоматы «Почта Банка» с функцией выдачи наличных», — говорится в сообщении.

Также в обновленных отделениях заработают электронные очереди, «позволяющие перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно». В некоторых отделениях появятся терминалы самообслуживания, где можно будет для самостоятельно упаковать, взвесить, выбрать тариф отправления и оплатить его. «Это позволит значительно сократить время контакта клиента с оператором отделения», — отметили в Почте России.

Получать почту в креслах

Компания также пообещала поставить кресла и столы для посетителей отделений и адаптировать вход и сами помещения для людей с ограниченными возможностями. На почте заработает безналичная оплата услуг, в большинстве появятся окна «Почта Банка».

Розничная торговля периодическими изданиями, книгами, марками и открытками в отделениях будет выделена в отдельную зону. Для сотрудников установят современную технику.

Модернизация затронет 32 отделения почты в столице и 25 отделений в Московской области, добавили в пресс-службе компании.

Операции из реконструируемых отделений «Почты России» переведет в ближайшие на время модернизации, отметили в пресс-службе компании. Работы будут проводиться в максимально сжатые сроки, привели в сообщении слова регионального управляющего макрорегиона Москва «Почты России» Аллы Бондаренко.

«Мы проводим дополнительное обучение сотрудников, которые будут работать в обновленных отделениях, чтобы клиенты получали качественные почтовые услуги в комфортных условиях», — добавила она.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.