Главная » Компании » «Укргазвыдобування» остановит три перерабатывающих подразделения

«Укргазвыдобування» остановит три перерабатывающих подразделения

С марта по мая 2016 года ПАО «Укргазвыдобування» (УГВ) проведет планово-предупредительный ремонт технологического оборудования Шебелинского отделения по переработке газоконденсата и нефти (ОПГКН), технологического цеха стабилизации конденсата (ТЦСК) «Базиливщина» и Яблунивского отделения по переработке газа.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Первым на ремонт уйдет Шебелинское ОПГКН — с 27 марта по 10 апреля, за ним — с 8 по 15 апреля техцех стабилизации конденсата «Базиловщина», и последним — с 10 по 19 мая Яблунивское ОПГ.

Как уточнили в УГВ, планируется провести техническое обслуживание, ревизию и ремонт оборудования. Кроме того на Шебелинском ОПГКН собираются провести работы по налаживанию производства автомобильных бензинов и дизтоплива экологического класса Евро-4.

Напомним, глава компании «Укргазвыдобування» анонсировал модернизацию Шебелинского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) для производства дизтоплива качества Евро-4.

По словам коммерческого директора «Укргазвыдобування» Сергея Федоренко, реализация проекта и пуско-наладочные работы продлятся около пяти месяцев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Рубль начал расти к доллару и евро на фоне обращения Путина

Рубль отыграл утреннее снижение и начал расти к доллару и евро на фоне обращения президента ...