Главная » Компании » Кризис лишил олигархов секса и сделал алкоголиками

Кризис лишил олигархов секса и сделал алкоголиками

Сохранение капиталов оказывается в условиях кризиса далеко не первоочередной задачей. Однако, спасая миллионы надо помнить, что в критических ситуациях человеческий организм, дабы сберечь силы, начинает подавлять «ненужные» функции. Репродуктивную — в числе первых. А это, в свою очередь, приводит к проблемам психологического характера, которые многие бизнесмены топят в алкоголе.

К мужскому здоровью в условиях тотального стресса надо относиться с повышенным вниманием. И поверьте, когда в постели все о'кей, в бизнесе тоже все будет удаваться. И семью не придется спасать. А может, это все наша паранойя и досужие домыслы? Для того, чтобы развеять эти сомнения, мы обратились за советом к специалисту.

Периодически каждый мужчина после тяжелого трудового дня хочет одного: просто хорошенько выспаться. Ни о каких любовных утехах в такой ситуации речи не идет. Кризис изо всех сил пытается выбраться из телевизора и залезть не только к нам в кошельки, но и в постель. И состоятельные люди, теряя каждый день серьезные суммы, рискуют растерять мужскую силу.

Кризисно-эротическую ситуацию для «Бизнес-Стиля» согласился прокомментировать академик РАМТН, сексолог Александр Теслер. Он сообщил, что сомневается насчет того, что волна миллионерских разводов начнется в самое ближайшее время, так как «люди жили и живут в основном на кредитные деньги, и пока личные средства пациентов с Рублевки не успели сильно пострадать». А вот насчет сексуальных расстройств на почве недавних финансовых неудач ситуация и в самом деле плачевная. «Я уже сталкиваюсь на приемах с жалобами наиболее состоятельных пациентов на снижении потенции. Совершенно очевидно, что все это происходит на невротической почве, прослеживается явная стрессорная подоплека подобных неприятных явлений», — говорит врач.

Миллионерам нечем порадовать своих спутниц, но реагируют на это все по-разному: более нравственные и целостные, по словам доктора, впадают в депрессию. «Зато люди, заточенные на экстрим, пускаются во все тяжкие: алкоголь, клубы, рестораны. Обратите внимание, дорогие питейные заведения полны», — подчеркивает Теслер. С другой стороны, продолжает врач, надежда на благоприятный исход секс-проблемы есть: олигархи — народ закаленный, видавший и худшие времена, и, возможно, в скором времени богатые люди смогут адаптироваться к новым непростым реалиям.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Доходность облигаций США упала до 0%

Инвесторам некуда вкладывать деньги! Другого объяснения для прошедшего в США аукциона по размещению трехмесячных трежерис ...