Главная » Новости » Белый дом опубликует 12 февраля проект бюджета на 2019 финансовый год

Белый дом опубликует 12 февраля проект бюджета на 2019 финансовый год

Белый дом опубликует проект бюджета на 2019 финансовый год (начинается в США с 1 октября 2018 года) 12 февраля. Об этом рассказал в четверг заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах на брифинге для журналистов.

«Мы опубликуем [проект] бюджета в понедельник. Он проложит путь к восстановлению финансовой ответственности, уменьшит наш дефицит на триллионы долларов», — отметил Шах, добавив, что все детали будут опубликованы в понедельник.

Тем не менее он рассказал, что проект документа будет содержать ограничения бюджетных расходов и различные налоговые меры.

Полноценный бюджет на 2018 финансовый год, начавшийся еще 1 октября 2017 года, Конгресс до сих пор не принял, федеральное правительство работает на основании временных резолюций. Срок действия нынешней истекает в четверг. Камнем преткновения стал вопрос о законодательном закреплении программы по защите от депортации незаконных иммигрантов, въехавших в Соединенные Штаты несовершеннолетними.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.