Главная » Компании » «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда к 8 марта

«Укрзализныця» назначила дополнительные поезда к 8 марта

«Укрзализныця» для удобства пассажиров, планирующих поездки по железной дороге на первые выходные марта и в Международный женский день, назначила курсирование двух дополнительных поездов из Киева в Николаев и Запорожье.

Согласно пресс-релизу ПАО, дополнительный поезд № 210/298 Николаев — Киев отправится из Николаева 3 и 8 марта в 21:34, обратно из Киева 4 и 9 марта в 22:03. Билеты на этот поезд можно приобрести в купейные, плацкартные и вагоны класса люкс.

Поезд № 282 Киев — Запорожье отправится из Киева 4, 7 марта в 21:56, обратно из Запорожья 6, 8 марта в 18:25. В составе поезда будут курсировать купейные вагоны и вагоны класса люкс.

Также ПАО «Укрзализныця» к 8 марта назначило дополнительные рейсы поездов, которые курсируют постоянно. В частности, поезд № 136 Одесса — Черновцы отправится в дополнительные рейсы из Одессы 4, 6, 8 марта и обратно из Черновцов 3, 5, 7, 9 марта. Поезд повышенной комфортности с местами для сидения № 774/781 Кременчуг, Полтава — Киев осуществит дополнительные рейсы туда и обратно 8 марта

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Никакой ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет

Об этом заявил министр-делегат по европейским делам при Министерстве иностранных дел Франции Клеман Бон в ...