Главная » Экономика » Саакашвили похвастался, как Трамп хвалил его в 2012 году

Саакашвили похвастался, как Трамп хвалил его в 2012 году


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что встречался с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом в Грузии.

«Сейчас уже очевидно, что Дональд Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Я его хорошо знаю, мы много раз встречались, у него был большой инвестиционный проект в Грузии. Вот, что он говорил о нас в 2012 году: «Лидеры со всего мира приезжают в Грузию, чтобы поучится у них тому, как нужно действовать, а Саакашвили на сегодняшний день — один из лучших мировых лидеров», — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Он также обнародовал соответствующее видео.

Как сообщалось, накануне Дональд Трамп легко выиграл республиканские праймериз в Индиане – он получил почти 53% — и является основным претендентом на пост президента от Республиканской партии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.