Главная » Новости » Китайские инвесторы планируют построить в Подмосковье завод по переработке грибов

Китайские инвесторы планируют построить в Подмосковье завод по переработке грибов

Инвесторы из китайской провинции Шаньдун обсудили с властями Московской области возможность построить на территории Подмосковья предприятие по переработке грибов. Об этом сообщили в АО «Корпорации развития Московской области» (КРМО) в четверг.

«Китайские инвесторы рассматривают возможность локализации в Московской области проекта предприятия по выращиванию и переработке грибов», — сообщили в пресс-службе КРМО по итогам встречи представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, китайской делегации и руководства корпорации.

Также китайские предприниматели обсудили перспективы строительства молокоперерабатывающего завода и птицефермы в Подмосковье, добавили в КРМО. Сроки реализации этих проектов и планируемые каналы сбыта в корпорации не уточнили.

Власти Московской области на следующей неделе планируют предложить китайским инвесторам площадки для строительства предприятия, сообщили в корпорации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.