Главная » Новости » S7 вводит дополнительные рейсы для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа»

S7 вводит дополнительные рейсы для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа»

Авиакомпания S7 организует с 29 сентября по 10 октября дополнительные рейсы для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа», говорится в сообщении перевозчика.

В частности, с 29 сентября по 10 октября на ежедневной основе будет совершаться рейс по маршруту Москва — Симферополь — Москва, а с 1 по 10 октября — рейс Москва — Сочи — Москва. Кроме того, дополнительные самолеты полетят по маршруту Москва — Симферополь — Москва 30 сентября и 2 октября. Также 2 октября для пассажиров «ВИМ-Авиа» будут организованы рейсы Москва — Ереван — Москва и Анталья — Москва, а 3 октября — Анталья — Москва и Москва — Нижневартовск.

Кроме того, S7 принимает к перевозке на свободных местах на собственных рейсах пассажиров с действительными авиабилетами «ВИМ-Авиа», если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом авиакомпании. Для перелета пассажирам необходимо обращаться к представителям S7 в аэропорту вылета.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» 25 сентября заявила о прекращении выполнения всех чартерных рейсов из-за финансовых проблем и нехватки оборотных средств. Этому предшествовала серия задержек рейсов в российских и зарубежных аэропортах.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений

Россия уверенно закрепляет свои доминирующие позиции на рынке пшеницы, сообщает Bloomberg.