Главная » Новости » Проект крытого аквапарка представит курорт на форуме «Сочи-2016»

Проект крытого аквапарка представит курорт на форуме «Сочи-2016»

Проект строительства круглогодичного аквапарка на месте долгостроя в центре Сочи представит администрация курорта на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе мэрии.

«На форуме планируется подписание семи соглашений о намерениях по взаимодействию в инвестиционной сфере. Один из проектов — строительство зимнего аквапарка в Хостинском районе, а также строительство аквапарка в «Сочи-Парке», — рассказали в мэрии.

В департаменте архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи уточнили, что новый крытый аквапарк появится на месте долгостроя, где в разное время пытались возвести корпус санатория, отель и многоквартирные дома. Площадка под их строительство расположена на главной магистрали города — Курортном проспекте. Власти Сочи уверены, что размещение там развлекательного комплекса станет привлекательным инвестиционным проектом.

Информационное агентство ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством Международного инвестиционного форума «Сочи-2016». 15-й сочинский форум пройдет 29 сентября — 2 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МВФ повышает в Украине тарифы на 100%

Украина столкнется с предстоящим повышением тарифов на газ и электроэнергию для граждан. В ноябре 2023 года, цены в счетах за коммунальные услуги увеличатся на 100%.