Главная » Новости » Трамп выбрал главой Администрации малого бизнеса успешную предпринимательницу

Трамп выбрал главой Администрации малого бизнеса успешную предпринимательницу

Избранный президент США Дональд Трамп намерен назначить руководителем американской Администрации малого бизнеса предпринимательницу Линду Макмэхон. Об этом говорится в заявлении группы, занимающейся вопросами передачи власти в США.

Макмэхон ранее возглавляла американскую компанию World Wrestling Entertainment (WWE), специализирующуюся на проведении мероприятий профессионального рестлинга. «У Линды отличный послужной список, ее считают одной из лучших женщин- руководителей в сфере бизнеса во всем мире», — заверил Трамп. Он отметил, что под управлением Макмэхон WWE развивалась чрезвычайно успешно, число сотрудников компании увеличилось с 13 человек до 800.

В заявлении также приводятся слова самой Макмэхон: «Наш малый бизнес создает наибольшее число рабочих мест в стране». Она отметила, что намерена способствовать «росту числа предприятий малого бизнеса, а также их процветанию».

Макмэхон претендовала на пост сенатора от штата Коннектикут в 2010 году, но потерпела поражение. Она поддерживала кандидатуру Трампа практически с самого начала предвыборной кампании. Она также имеет большой опыт работы консультантом в сфере бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо

Цены на дизельное топливо в Соединенных Штатах достигли исторического максимума, вызвав удивление даже в контексте растущей стоимости сырья. В США, стоимость дизеля поднялась выше отметки в 140 долларов за баррель, и подобный рост также отмечен в Европе.